Донецк
C
» » Сводка новостей ЛНР и ДНР за 2 января 2018

Сводка новостей ЛНР и ДНР за 2 января 2018

Видео-сводка новостей Новороссии (Донецкой народной республики и Луганской народной республики) за 2 января 2018 года от агентства "ANNA NEWS".
Сводка новостей ЛНР и ДНР за 2 января 2017

Министр иностранных дел Австрии, председатель ОБСЕ Себастьян Курц планирует посетить Мариуполь 3 января.
В районе села Гранитное обнаружены три самоходные гаубицы «Акация», а в поселке Старый Крым под Мариуполем пять буксируемых гаубиц Д-30. В район поселка Жованка украинские силовики перебросили две снайперские роты общей численностью до 200 человек для дальнейшего усиления группировки на «светлодарской дуге». Об этом сегодня заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.
Украинские силовики за прошедшие сутки более 500 раз обстреляли территорию Донецкой Народной Республики. Применялись миномёты, гранатомёты, БМП и стрелковое вооружение. Обстрелам подверглись: Горловка, поселки Зайцево, Гольмовский и Нижнеторецкое, Ясиноватая и поселки Крутая Балка, Спартак, поселки Александровка и Трудовские Петровского района Донецка, а также сёла Коминтерново, Ленинское и Саханка на юге ДНР.
В районе Станицы Луганской Киевские силовики разместили 15 танков Т-64 и подразделения иностранных наемников. Об этом сегодня сообщил официальный представитель Народной милиции майор Андрей Марочко.
Киевские силовики за прошедшие сутки шесть раз обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Об этом сообщили в оборонном ведомстве Республики. Трижды с направления села Новозвановка был обстрелян район села Калиново, огонь велся из 152-мм артиллерийских орудий, минометов, вооружения БМП, СПГ и АГС. С направления Станицы Луганской из вооружения БМП, АГС и стрелкового оружия обстрелян район памятника князю Игорю. Район села Желтое подвергся обстрелу из 82-мм минометов с направления села Лобачево. По району села Николаевка с направления села Сизое велся огонь из стрелкового оружия.


Поздравление с Новым 2017 годом от комбата НМ ЛНР

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев к новости: "Сводка новостей ЛНР и ДНР за 2 января 2017"


.