Донецк
C
» » Лента новостей ДНР и ЛНР 24 ноября 2015 года

Лента новостей ДНР и ЛНР 24 ноября 2015 года

Новости Донецкой народной республики и Луганской народной республики (ДНР и ЛНР) на утро 24 ноября 2015 года от телеканала "Новороссия ТВ".
Лента новостей ДНР и ЛНР 24 ноября 2015 года

В центре Афин произошёл взрыв. Обошлось без жертв.
Порошенко хочет утвердить блокаду Крыма на государственном уровне.
Интерпол отказался объявлять в розыск чиновников из команды Януковича.


ЦРБ переходит на новую систему денежных переводов

По техническим причинам, которые связаны с переходом на новую систему денежных переводов, услуга выплаты и отправки денежных переводов из Донецкой Народной Республики или в Донецкую Народную Республику временно приостановлена, об этом сообщает пресс-служба Центрального Республиканского Банка.
О возобновлении функционирования системы денежных переводов будет сообщено дополнительно.
Напоминаем, что с 31 марта 2015 года отделения Центробанка ДНР начали предлагать услугу по получению и отправке денежных переводов в Россию. Власти организовали схему по отправке денег с участием системы денежных переводов «Анелик» и российских банков.

ВСУ снова нарушают Минские договоренности

Спикер Народного Совета ДНР Денис Пушилин прокомментировал обстрел украинскими силовиками районов Горловки и Донецка, а также южной прифронтовой зоны.
"За последние сутки зафиксировано как минимум три тревожных сигнала. Снаряды прилетали в черту города Донецка. Непосредственно в Кировский район прилетел снаряд в жилой дом, жертв нет. Также зафиксирован прилет двух мин 82 мм в Куйбышевский район. Вчера вечером были оповещены сотрудники ОБСЕ о том, что необходимо зафиксировать нарушения" - сказал Пушилин.
Ранее пресс-служба омбудсмена ДНР сообщила, что с 13 по 20 ноября 2015 года в результате обстрела ВСУ в Донецкой Народной Республике погибло 8 человек, из них 2 гражданских и 6 человек военнослужащих ДНР. Госпитализировано с травмами различной степени тяжести 3 человека, из них 2 гражданских и 1 военнослужащий ДНР.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев к новости: "Лента новостей ДНР и ЛНР 24 ноября 2015 года"

Ваше имя: *
Ваш e-mail
(необязательно): *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 55/5=
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении:
.