Донецк
C
» » Лента новостей ДНР и ЛНР 13 января 2018 года

Лента новостей ДНР и ЛНР 13 января 2018 года

Новости Донецкой народной республики и Луганской народной республики (ДНР и ЛНР) на утро 13 января 2018 года от телеканала "Новороссия ТВ".
Лента новостей ДНР и ЛНР 13 января 2018 года

- На Украине запретили российский телеканал "Дождь".
- Нардеп Верховной Рады Тетерук предрёк парад ВСУ на Красной площади в Москве.


ОБСЕ собирается помочь пожилым людям Донбасса

ОБСЕ намерена оказывать поддержку пожилым людям в Донбассе, не имеющим возможности переехать из зоны конфликта, об этом накануне заявил действующий председатель организации, министр иностранных дел Австрии Себастьян Курц.
Он напомнил, что намеренно начал год с визита на Украину в первую же неделю после Нового года для того, чтобы ЦИТАТА "оценить ситуацию для себя и для общего обзора того, как обстоят дела" КОНЕЦ ЦИТАТЫ.
"Молодые семьи значительно разбрелись по миру, но старики остались на местах и остались совершенно беспомощными. Поэтому это наша ответственность, сделать всё, что в наших силах, чтобы улучшить их жизнь и условия существования" - сказал Курц, выступая перед постоянным советом ОБСЕ с презентацией концепции председательства в 2017 году.
По его задумке, ОБСЕ может развить работу специальной мониторинговой миссии, обеспечив их всей поддержкой для помощи пожилым людям в Донбассе.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев к новости: "Лента новостей ДНР и ЛНР 13 января 2018 года"


.