Донецк
C
» » Выпуск новостей Донецкой Народной Республики за неделю 23-29 января 2018

Выпуск новостей Донецкой Народной Республики за неделю 23-29 января 2018

Новости Донецкой народной республики и Луганской народной республики за неделю 23-29 января 2018 года от телеканала "Новороссия ТВ".
Выпуск новостей Донецкой Народной Республики за неделю 23-29 января 2017



"Ртутный привет" для Порошенко

Накануне украинские СМИ сообщили о тяжёлой болезни народного депутата Игоря Кононенко, которого называют правой рукой Петра Порошенко и серым кардиналом президента в Верховной Раде. Якобы у парламентария диагностировали тяжёлое отравление ртутью, а содержание смертельно опасного вещества в крови политика превысило норму в 50 раз.
Позднее данную информацию на своей странице в Facebook подтвердил соратник Кононенко, депутат от БПП Алексей Гончаренко, подчеркнув, что ЦИТАТА "враги не дождутся" КОНЕЦ ЦИТАТЫ.
Впрочем, интересно другое. Комментируя отравление парламентария, в Украине заговорили о политическом заговоре против народного избранника. А шеф-редактор украинского издания "Левый берег" Соня Кошкина даже допустила возможность того, что "привет" передали не самому Кононенко, а президенту Порошенко.
Такое предположение не вызывает удивления, так как лидер "незалежной" своей кровавой политикой нажил себе много врагов, в том числе и в Киеве. К сожалению, правды народ никогда не узнает, а людям через средства массовой информации скормят очередную сказку про агентов Кремля.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев к новости: "Выпуск новостей Донецкой Народной Республики за неделю 23-29 января 2017"


Ваше имя: *
Ваш e-mail
(необязательно): *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 111-12=
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении:
.