Донецк
C
» » Выпуск новостей Донецкой Народной Республики за неделю 30 января - 5 февраля 2018

Выпуск новостей Донецкой Народной Республики за неделю 30 января - 5 февраля 2018

Новости Донецкой народной республики и Луганской народной республики за неделю 30 января - 5 февраля 2018 года от телеканала "Новороссия ТВ".
Выпуск новостей Донецкой Народной Республики за неделю 30 января - 5 февраля 2017



Обострение на линии фронта. Хроника событий


Порошенко припомнили его предвыборные обещания

Президенту Украины Петру Порошенко припомнили его предвыборные обещания. В связи с обострением конфликта на Донбассе депутат Верховной Рады от "Оппозиционного блока" Вадим Новинский призвал главу своего государства проявить политическую волю и прекратить войну.
"Хочу напомнить Петру Алексеевичу, что почти три года назад он обещал закончить войну за две недели, и именно поэтому получил беспрецедентную поддержку тогда. Прошло почти три года, а люди по-прежнему гибнут на Донбассе" - написал Новинский на своей странице в Facebook.
Парламентарий уверен, что остановить гражданскую войну в Донбассе Порошенко по силам. Однако, считает Новинский, действующей украинской власти война выгоднее мира. Он отметил, что нужно отбросить в сторону меркантильные и узкопартийные интересы и сделать всё для того, чтобы как можно быстрее реализовать протоколы «Минских соглашений».
Прислушается ли кровавый президент Украины к таким призывам - вопрос риторический. Порошенко не выполнил ни одного своего предвыборного обещания. А отмена так называемой "АТО" лишит лидера "незалежной" возможности списывать все проблемы своей страны на войну.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев к новости: "Выпуск новостей Донецкой Народной Республики за неделю 30 января - 5 февраля 2017"


Ваше имя: *
Ваш e-mail
(необязательно): *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 22+11=
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении:
.